Новости сайта
Меню сайта
           +Главная страница+
           [Сайт]
           [Гостевая книга]
           [Форум]
           [Фотогалерея]
           [Cтатьи]
           [Эмма]
           [Гермиона]
           [Медиа]
           [Интэрактив]
           [Ваши банеры]
           [Проекты]

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Друзья сайта
[Mои банеры]





Наш опрос
Кто вам ближе?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 2857


» Архив материалов
Интервью с Лолиттой из группы Лондон.

> Лолита, какова причина создания группы Лондон?
Я написала песню Гарри Поттер, которую постеснялась относить в свою
рок-группу Обеим Только (она мне показалсь слишком личной, ведь не все на
свете любят Гарри) . К тому же, давно хотела попробовать себя в
электронной
музыке.
И я создала Лондон. Специально для Гарри.
> Твои проекты?
Пишу песни, книгу, монтирую клипы, особых проектов нет. Живу как все)
> Ты общаешься со своими фанатами?
Конечно. Но я предпочитаю называть их друзьями.
> Было ли такое что ты довала им свой домашний или сотовый телефоны?
Да, десятки людей, которые заслужили мое полное доверие имеют мой телефон.
> Ты всречалась со своим фан-клубом?
А у меня разве есть фан-клуб? )))
> Тебе нравится чем ты занимаешься?
Если бы не нравилось, я бы не смогла этим заниматься, я всегда делаю
только
то, что хочу. Заставить меня невозможно. А так же - заставить отказаться
от
того, чем я занимаюсь. (Это для тех, кому не нравится то, чем я занимаюсь -
бесполезно меня убеждать не петь) .

Эмма и Руперт с наградой от Bravo Golden Otto Awards! ( также награду получил Дэниэл Рэдклифф ) :

                                                  

Эмма в школе :

                          

Просмотров: 736 | Добавил: emma-cool | Дата: 2006-05-29 | Комментарии (14)

Популярный британский психолог Джеймс Габарино заявил, что некоторые герои популярных книг и в частности Гермиона Грэйнджер, эдакая "идеальная дочь", показывает отнюдь не положительный пример для современных девушек. Мужчина считает, что поведение главной героини саги о Гарри Поттере в третьих фильме и книге становится недопустимым, так как она избивает (однако очень уж громко сказано) Драко Малфоя. Психолог так же считает, что именно из-за Гермионы(!!!) и ей подобных героинь поднялся уровень жестокости среди прекрасного пола.
Нет слов...

Фото:

                                     

Просмотров: 796 | Добавил: emma-cool | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (8)

Известный австралийский ресурс "Harry Potter Fan Zone" сообщал, что к админам сайта поступило письмо от актера, вероятно задействованного в массовке при съемках "ГП и Ордена Феникса".
Письмо:
"Я могу заверить вас на все сто процентов, что сцена, где Амбридж выгоняет Трелони из Хогвартса, будет в пятом фильме. Действия будут происходить во внутреннем дворике, и там будут присутствовать Филч, Трелони, Дамблдор, МакГонагалл, Амбридж и все "главные" студенты (Гарри, Рона и Гермиону не исключение).
В течение сцены, группа студентов (том числе и я) должна находиться около главных дверей Хогвартса, в то время как преподаватели и Гарри должны пройти мимо нас. Трелони, остолбенев, стоит у большой кучи чемоданов(но она не кричит подобно безумному человеку, как описано в книге. Она всего лишь расстроена).
Я могу также подтверждать, что на студии есть автобус Ночной Рыцарь, но он слегка отличается от того, что использовался в Узнике Азкабана. "

Новые актёры: Хелен Бонэм-Картер ( Беллатриса Лестрандж ), Джеймс Уолтерс ( Сириус ), Алек Хопкинс ( Снейп ), Эппл Брук ( профессор Граббли-Дерг ).

Фото:

                                                  
              

Премьеры КО :

                          

Просмотров: 710 | Добавил: emma-cool | Дата: 2006-05-27 | Комментарии (9)

Студия Warner Brothers проводит небольшое соревнования для французских фанатов Гарри Поттера. Для участия вам нужно зайти на раздел официального сайта и ответить на вопрос, какое существо боролось с Гарри в первом задании. Конечно, задай студия этот вопрос русским фанатом, не думая и десятой доли секунды, Russian fanats ответили бы - дракон. Но так как дело происходит у французов, те берут книги, перечитывают, смотрят, звонят друзьям, сверяют ответы.

Главный приз победителям поездка на съёмки Гарри Поттера и Ордена Феникса с 1-го по 4-ое августа.
За новость спосибо grimmauldplace !

Фото:
                               

Скан из журнала "Все звёзды" :

                                                  

Просмотров: 803 | Добавил: emma-cool | Дата: 2006-05-25 | Комментарии (13)

Немного запоздала с этой новостью...

От журнала Forbes мы узнали, что учёные палеонтологи (искатели динозавров) обнаружили новый вид динозавра (до этого его естественно никто не видел). А в учёной среде ходят правила, что тем, кто нашёл новый вид динозавра, его и называть. Роберт Салливан – палеонтолог, открывший давно забытое животное, назвал его "Dracorex Hogwartsia" (не берусь переводить точно, но похоже на «Хогвартский Дракон»). Всех кто на латыни разговаривает, просим присоединиться к переводу.

22 мая по спутниковому телевидению пройдёт передача где «откапыватель динозавров» объяснить зрителям, что же он нашёл и почему именно так назвал животное.

Фото (Эмма в школе =)) ) :

                                            
                                     

P.s. Спасибо тем, кто голосовал за этот сайт. Благодаря Вам мы находимся на первом месте топа devchushnik.com

Просмотров: 962 | Добавил: emma-cool | Дата: 2006-05-24 | Комментарии (15)

В прошлом октябре был украден «форд Англия», который использовался в фильме Гарри Поттер и Тайная Комната. Форд украли из студии South West Film. Вчера полицейский Тим Робертс обнаружил форд в замке Carn Brea. Из-за анонимности сообщения о появлении форда в замке, полицейским было воспринято всё в шутку, однако форд оказался на месте.
Цели похитителей старинной машины 1962 года были и остаются не известными. Вообще, кстати говоря, форд был без двигателя!

Вот такие вот странные эти люди - похитители.
За новость спосибо grimmauldplace !

Фото (Эмма в школе) :

                                     

Просмотров: 694 | Добавил: emma-cool | Дата: 2006-05-23 | Комментарии (12)

Ральф Файннс (Лорд Волдеморт), Дэниэль Рэдклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон (Гермиона Грэнджер) и Руперт Гринт (Рон Уизли) включены в список «Лучших Британцев», подготовленный Netscape. Мне очень понравился комментарий самих Netscape о Ральфе Файннсе:

«Он, как мы любим его называть, Джордж Клуни Англии, не считая большего таланта и меньшего количества подружек». О своей роли Волдмеорта Ральф сказал: «Когда детям представили Лорда Волдеморта, они выглядели естественно напуганными. Это было большим вознаграждением для меня».
За новость спосибо grimmauldplace !

Фото (спосибо emmawatson.ca ) :

                        

Просмотров: 808 | Добавил: emma-cool | Дата: 2006-05-20 | Комментарии (24)

В недавно проводим опросе 23.000 детям в Австралии, в возрасте от 5-17 лет задали простой вопрос: Какие их любимые книги? Вы наверняка уже обо всём догадались, так как ваша любимая книга та же, что и у Австралийских детишек. «ГАРРИ ПОТТЕР» - хором заголосили дети всей Австралии, и земля содрогнулась, вулканы проснулись, приливы – отливы, в общем, потопили случайно Австралию, к чертям собачим, но голосование до конца довили. Оказалось, что из 50 лучших книг 23 написаны австралийскими авторами (всего то 50\50). Больше всего координаторов данного опроса поразило, что в списке книг были авторы классики. И задались они тут вопросом: «А откуда дети знают эти книжки?». Вот такие вот читающие дети в Австралии!
За информацию спосибо grimmauldplace !

Фото из КО:

                                          

Сканы из журнала "Все звёзды"!

                                   

Просмотров: 707 | Добавил: emma-cool | Дата: 2006-05-16 | Комментарии (19)

Вспомним недавний скандал, который подняла одна мама из графства Гвиннетт, некая миссис Мэллори. Она и ещё 6 человек потребовали убрать книги о Гарри Поттере из библиотек, назвав их оскорбительными и опасными для христианского общества.

Итак...решение суда в нашу пользу! GwinnettDailyPost сообщило, что суд решил оставить книги в школах и библиотеках, потому как в них нет ничего оскорбительного. Член правления Кароль Буас сказал: «Вся суть этой проблемы была в цензуре. Наши студенты и школьники очень хорошо понимают разницу между фактами и мистикой. Надо обязательно дать возможность читать книги о Гарри Поттере тем, кто этого хочет».
За новость спосибо potterrus !

У меня накопилось не мало сканов из журнала "Все звёзды" ^_^ :

                                               
              
       

Просмотров: 739 | Добавил: emma-cool | Дата: 2006-05-15 | Комментарии (20)

Лингвистическая ассоциация Малайзии (The Malaysian Linguistic Association) выступила с предложением запретить на территории страны продажу фильмов и книг о приключениях Гарри Поттера.
По мнению малайзийских филологов, романы английской писательницы Джоан Роулинг являются скрытой рекламой наркотиков и противоречат школьному курсу естественных наук.

«Будучи патриотом своей страны, я не могу не высказать свои опасения в связи с публикацией очередной, седьмой книги о приключениях Гарри Поттера. Никоим образом не призывая ограничить право заокеанских поклонников книги следить за приключениями своего кумира, я считаю, что произведения Роулинг несут угрозу безопасности нашего государства», - заявил в субботу президент Ассоциации Амби Мохан.

По его словам, скрытая пропаганда наркотиков содержится в самом имени главного героя романов Роулинг, передает РИА «Новости».
Он призвал принять жесткие меры по недопущению распространения в Малайзии седьмой книги под названием «Гарри Поттер и принц-полукровка», поскольку, по его словам, дальнейшая популяризация неоднозначно воспринимаемого образа способна нанести существенный урон как системе начального и среднего образования, так и безопасности государства в целом.

Просмотров: 834 | Добавил: emma-cool | Дата: 2006-05-13 | Комментарии (16)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »