Новости сайта
Меню сайта
           +Главная страница+
           [Сайт]
           [Гостевая книга]
           [Форум]
           [Фотогалерея]
           [Cтатьи]
           [Эмма]
           [Гермиона]
           [Медиа]
           [Интэрактив]
           [Ваши банеры]
           [Проекты]

Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Друзья сайта
[Mои банеры]





Наш опрос
Кто вам ближе?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 2857


» 2006 » Июнь » 28 » Джоан Роулинг подумывает об «убийстве» Гарри Поттера
Джоан Роулинг подумывает об «убийстве» Гарри Поттера
Над Гарри Поттером нависла смертельная угроза - создательница этого популярного литературного героя, писательница Джоан Роулинг, подумывает о его «убийстве».

Об этом Роулинг сама рассказала в понедельник в интервью BBC. Гибель столь полюбившегося детям всего мира юного волшебника, возможно, произойдет в последнем, седьмом, романе о нем, который, предположительно, будет опубликован в начале будущего года. Но если «судьба» Гарри пока еще, похоже, окончательно не определена, то два других главных героя этого «литературного сериала» точно погибнут.

«Приговор» в отношении одного героя пока отложен, но я вынуждена сказать, что двое погибнут, хотя мне этого и не хотелось... Но цена должна быть заплачена,- сказала Роулинг.- Мы имеем здесь дело с настоящим злом». «Они (злодеи) не преследуют других (второстепенных героев) не так ли? Им нужны главные герои», - пояснила она.
Источник: www.vz.ru

Фото :

                          

Просмотров: 1078 | Добавил: emma-cool | Дата:
Всего комментариев: 371 2 3 4 5 6 »
37 ppu-pro_nix  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предлагать вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают надежную оборону от зимы, но и преподнесут вашему жилью современный вид.
Мы практикуем с самыми современными веществами, гарантируя прочный срок работы и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический тепловой локал с минимальными тратами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это постройка территории, в где каждый член отражает ваш особенный образ. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

36 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада искусных специалистов подготовлена выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы эксплуатируем с последними строительными материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в действительный приятный местечко с небольшими издержками.
Наши примеры – это не только изоляция, это создание площади, в котором всякий деталь отражает ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

35 iulika  
0
fera,если ты хочешь что-либо доказать мне---пожалуйста,я тебя слушаю.а понты вроде "неустойчивость вашей позиции" оставь себе.я думаю что до споров у нас тобой не дойдет,я не тот человек который будет спорить и доказывать кому-то что-то в инете...каждый при своем мнении.

34 ephik_ll3375  
0
Ну во1ых я еще пока не угрожаю,во2ых я не знал, что ты-девушка,а в 3их непойму че ваще надо?

33 fera  
0
Hik, я вся внимание. Уж потрудитесь-обоснуйте пожалуйста)

32 fera  
0
Голубкова Юлия, слова "может и есть"-свидетельствуют о неустойчивости вашей позиции и выдают сомнение, а значит со мной вы не соглашаетесь только из принципа ;)
Hik-это угрозы, да?) вы правда серьезно?)

31 ephik_ll3375  
0
ДА!

1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-37
Имя *:
Email *:
Код *: