Новости сайта
Меню сайта
           +Главная страница+
           [Сайт]
           [Гостевая книга]
           [Форум]
           [Фотогалерея]
           [Cтатьи]
           [Эмма]
           [Гермиона]
           [Медиа]
           [Интэрактив]
           [Ваши банеры]
           [Проекты]

Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Друзья сайта
[Mои банеры]





Наш опрос
Кто вам ближе?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 2857


» 2006 » Июнь » 27 » О новой книге
О новой книге
Дж. Роулинг упомянула несколько моментов о новой книге:

«Мне грустно, поскольку это последняя книга. Но пока она хороша». Относительно прогресса в книге: «Я всё делаю хорошо, я думаю. Вы никогда не скажите как на самом деле, пока не доберётесь до конца. А я ещё пока не там».

Джо сказала, что сделала некоторые изменения в последней главе , оригинал которой она написала ещё в 1990 году и она выбрала двух героев на смерть, когда как в оригинале они выжили!

Ключевые слова из интервью:

- На данный момент седьмая книга пишется хорошо.
- Несмотря на то, что Джо уже написала последнюю главу, которая хранится в сейфе, она её немного переделала; два или более персонажей были убраны, в то время как другие оставлены.
- Джо написала оригинальную версию последней главы седьмой книги ещё в 1990 году. По этому, она сказала, что некоторые люди могут посчитать её высокомерной особой, учитывая, что на тот момент у неё не было издателя.
- Ей предложили, что она должна иметь серьёзную причину убить Гарри Поттера в седьмой книге, чтобы никто не смог написать продолжение книги, когда она закончит.
- За первые три книги, она сказала, что не ожидала своего успеха и известности «подобно пойманному кролику в свете фар». Хотя она нашла их «прикольными», она сказала, что особенно спецефично видеть случайные рекомендации или ссылки на Гарри Поттера в прессе.
- Дочери Джо Джессике передались удивительные свойства быть известной, естессно на фоне своей мамы, в школе ребёнка так и бомбили по поводу названия следующей книги о Гарри Поттере.
- Если бы Ро увидела Вризрака\Боггарта, она увидела бы тоже самое, что и Молли Уизли в пятой книге: как её дети умирают.

Новые сканы из журнала "Все звёзды" :

                                           

Просмотров: 657 | Добавил: emma-cool | Дата:
Всего комментариев: 5
5 Artem  
0
Hik это ну ты сообщи как там оно будет раз у тя есть возможность, а подобрать это не для меня я слишком далеко от вас....))

4 ephik_ll3375  
0
ну как выйдет-увидем.Кстати как тока она выйдет,до того как книга поступит на наши магазины я могу за месяц то этого ее взять.Могу еще кому подобрать.

3 Artem  
0
Кстати я эту фотку где Эмма на траве выкачивал причём с разрешением 1024*768, мне она офигенно нравиться, блин поле прямо как у нас в Украине, потрясающая фотка и Эмма красавица, не ей определённо идёт фотосессия на природе...

2 Artem  
0
Hik - похвально, только если вот дочь...а может и мальчик...да Джоан может и неплохая только вот я толком не въехал, что в последней книге эти герои т.е гермиона Рон и Гарри умрут что ли ? чтоб никто продолжение не написал...бля это же глупо...это не та история, это сказка а не триллер или детектив где можно делать такие концовки, и это для детей а если главных героев замочат, ну незнаю это неприкольно если она так хоччет защитить авторские права то это глупо

1 ephik_ll3375  
0
Джоан-замечательный человек!!!!!!!!!!!!!!!еслиб не она......Когда у мня родится дочь,я назову ее Джоа
н,В ее честь.

Имя *:
Email *:
Код *: