Новости сайта
Меню сайта
           +Главная страница+
           [Сайт]
           [Гостевая книга]
           [Форум]
           [Фотогалерея]
           [Cтатьи]
           [Эмма]
           [Гермиона]
           [Медиа]
           [Интэрактив]
           [Ваши банеры]
           [Проекты]

Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Друзья сайта
[Mои банеры]





Наш опрос
Кто вам ближе?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 2857


» 2006 » Июнь » 25 » День рождение королевы
День рождение королевы
Джоан Роулинг побывала на завтраке у королевы Елизаветы II. В воскресное Yтро Букингемский дворец превратился в площадку для игр, 2 тыс. английских школьников удостоились привилегии посетить королевский дворец вместе с "мамой" Гарри Поттера.
В празднике принимали участие дети в возрасте от четырех до четырнадцати лет. По окончании торжественного завтрака им были вручены памятные подарки. Королева благословила своих маленьких гостей. Клоуны приглашенные развлекать подрастающее поколение были наряжены в костюмы любимых героев детворы – Мэри Поппинс, Винни Пуха, почтальона Пата, медвежонка Паддингтона и многих других. Мероприятие было приурочено к восьмидесятилетнему юбилею английской королевы Елизаветы.

Ден Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт приняли участие в постановке спектакля, который Елизавета II посмотрела на видео. Не обошлось без приключений. Небольшой переполох внёс Мэтью Льюис.

Белоснежная красавица, сова Гарри Поттера Хэдвиг, во время репетиции празднества улетела из садов Букингемского дворца в Гайд парк на музыкальный фестиваль Wireless O2 (наверное, к Эмме! ).
К вечеру беглянка вернулась, к репетиции был приготовлен дублёр, но все обрадовались возвращению белоснежной совы, ведь она очень драгоценный персонаж фильмов.
Спасибо за инфу замечательному сайту potterrus !

Нашла очень интересную ссылку => одень Гермиону ! (а ещё её можно раздеть...хыы)

Просмотров: 837 | Добавил: emma-cool | Дата:
Всего комментариев: 121 2 »
12 ephik_ll3375  
0
Таня, ну даеш! biggrin biggrin

11 Artem  
0
Да Танюша спасибо погулял и лтдохнул на своей днюхе я классно ))жаль что по телеку не показывали праздник королевы

10 emma-cool  
0
Артм, хорошо погулял нибось) ?

9 emma-cool  
0
Артём, по телеку НЕ показывали)) dry

8 emma-cool  
0
Hik, меня biggrin

7 Artem  
0
2 тысячи школьников нехера себе это у них королева типа "большая мама всех англичан" ещё и подарки дают у нас в киеве на день молоди воще такая хреновая культурная программа была подготовлена...скукота...не могут народ заинтересовать...да англия это не наш колхоз красный лапоть )

6 Artem  
0
А что по телеку что то было, кто то смотрел)я у кореша посидел, телик посотрел но по многим каналам было глухо...я даже не знал по какому могут транслировать...в общем жопа, у нас на украине трендят токо про нато про газ м бензином про евросоюз про коалицию парламента и воще о политике жопа бля включишь ящик и нихуя пользы, знатные дяди разводят друг друга типа "мы не грабим народ - это вы негодяи его грабите..." а сами сообща пиздят всё у народа...но дело не в этом а втом что репортаж с лондона не показали

1-7 8-12
Имя *:
Email *:
Код *: