Новости сайта
Меню сайта
           +Главная страница+
           [Сайт]
           [Гостевая книга]
           [Форум]
           [Фотогалерея]
           [Cтатьи]
           [Эмма]
           [Гермиона]
           [Медиа]
           [Интэрактив]
           [Ваши банеры]
           [Проекты]

Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Друзья сайта
[Mои банеры]





Наш опрос
Кто вам ближе?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 2857


» 2006 » Июнь » 6 » Опрос
Опрос
Новая тема для опроса.
Что Вы любите больше всего в Эмме? (1 351 голос)

Индивидуальность- 21% 286
Действия- 9% 123
Одежда- 14% 188
Все вышеупомянутое- 56% 754

Победители в вознаграждении MTV 2006 были объявлены вчера вечером в Калифорнии, но к сожалению, "Гарри Поттер и Кубок Огня" не получил ни одной награды. Дэн был наминирован в наминации "Лучший Герой"; Также были наминированы: Дэн, Руперт и Эмма в наминации "Лучшая команда" и Ральф Финнес как "Лучший злодей". Эти три категории выиграли: Винс Вогн и Оуэн Вилсон и Хэйден Кристенсен.
Источник: emmawatson.ca

Фото с пресс-конфиренции в Японии (2005) :

               

Просмотров: 786 | Добавил: emma-cool | Дата:
Всего комментариев: 121 2 »
12 2pacOutlaw  
0
Артём , Советую поехать в Северную Осетию - Аланию, и в Фиагдонское ушелье, вот там такая красота, я горы ни на какие моря не променяю, там свобода, там в человеке открывается человек, а ты возьми, накопи денег, и в отпуск, и к нам на Кавказ! Все боятся ехать на Кавказ они думают что здесть терористы на каждом шагу нет, здесь терористы как крысы, только ночью бегают и то в Чечне! Жизнь не спроведливая это да, но только мы можем заставитьеё быть справедливой , никто другой, только МЫ!

11 Artem  
0
голубкова юлия - я вот тоже пиздец как удивлён почему "нашим" ничё не дали из премий, хер его знает може конкуренты денег отстегнули - это же шоубизнес там разное бывает....))

10 iulika  
0
а вот я интересуюсь,это почему "нашим" ни одной преми не дали..тут чтото не то...все же так любят поттера..и их команду тоже. dry dry

9 Artem  
0
Да Kashpolat, обнажённый животик Эммы просто взводит, она красавица очень классная, а за простуду гыыы ты клёва загнал...я думаю что там тепло и что с ней всё будет хорошо и замечательно, и я искренне рад что она живёт в Англии и не знает того что ей бы пришлось вынести живи она в Украине...))

8 Artem  
0
Вот такая друг суровая правда наших дней...хорошо быть молодым когда лет 16 заибись....

7 Artem  
0
Kashpolat да пожить для себя для других а не для шефа не для работы бля, у меня классная работа но блять с деньгами пиздец приходиться пахать на двух и ебано в пасть я тебе скажу что денег особо больше не становиться...вот в чём парадокс наших дней друг - человек всю свою жизнь отдает работе продаёт здоровье за деньги пиздяча на работе которая ему нах не нравиться, и в конце своих дней он с ужасом понимает что он прожил допустим до глубокой старости И НЕ ВИДЕЛ ЖИЗНИ ОН ВИДЕЛ ТОКО РАБОТУ ДОМ И РАБОТУ блять опять ибать её в сраку

6 Artem  
0
Kashpolat я так хочу бля поехать кудато развеиться и немогу блять, хоть бы плотили бабла за пиздячку хорошо а то запросов дохуя а денег нихуя)) так у нас в стране всегда, в Евросоюз хотят а там бля дворник сука бомж вонючий получает как я а то и больше блять блять нахуй блять, а у нас цены блять как в европе а зарплаты нахуй как у ихних алкоголиках там нахуй на сдаче бутылок больше башляют видать, пиздец да и токо...как я мечтаю подкопить денег и вырваться из этой сраной хуёвой жизни блять, сломать этот стереотип, насладиться свободой а ))

1-7 8-12
Имя *:
Email *:
Код *: